Resi Pengiriman


Semua barang alat-alat kesehatan yang kami tampilkan dapat dikirim ke seluruh wilayah Indonesia.


Untuk jasa pengiriman bisa melalui POS, TIKI, JNE atau Pahala Express. konfirmasikan ke kami untuk jasa pengiriman yang anda pilih.


Proumedica.com didirikan oleh drg.Retno Kurniati berbadan hukum CV. dibawah bendera CV.KKM.

-----------. KEPERCAYAAN adalah MODAL BISNIS KAMI------- Selamat Berbelanja


Berikut ini adalah sebagian bukti resi pengiriman yang telah kami kirimkan ke pelanggan di seluruh indonesia .

     
    1. PT.Asuransi Cigna Indonesia - Tensimeter Digital Polygreen KP -6230 (40 Unit) - No.Resi JNE CGKP 102130166816

    2. PT.Dafindo ADIPRATAMA Balikpapan Selatan - Tensimeter Riester Nova Ecoline (2Unit) - Balikpapan Selatan - No.Resi JNE MYCGK04056173516

    3. Ruly A- Korset TLSO - Medan Sumatra Utara- No.Resi JNE. CGKBO02955380516

    4. PT.Tormora Jaya,  Binsar Tobing - Sterilisator SMIC 42 cm - Batam Centre Batam - NO.Resi MEX 024568CA

    5. Ria - Timbangan Tanita BC-730 - Kuta Bali- No.Resi JNE DPKAI02587451116

    6. Siska - Alat Bantu Dengar VM-45 (2 unit) -Belitung Timur BABEL -  No.Resi POS 15082998819

    7. Novita Sari  - Strirp BM Lactate Accutrend Plus (2BOX)- Asahan Sumatra Utara- No.Resi JNE 160260629905

    8. Hery S. - Timbangan Tanita HA-552, Strip Kolesterol Autocheck (2pcs)- Jakarta - No.Resi JNE 30290556745

    9. Hery goenarai - Strip Kolesterol Family dr. (2 pcs), Strip Glukosa Nesco (4pcs,) Strip Kolesterol Nesco (4pcs), Strip  Uric Acid NESCO (2 PCS) - Sidoarjo - No. Resi JNE CGKN901257732415

    10. Safrin H.S - Tensimter Raksa GEA - No.Resi JNE CGKAE09545360615

    11. Nurjaya- Timbangan Tanita BC-541 - Garut Jawabarat- No.Resi JNE  CGKAB10148912415

    12. Chusnul Khotimah - Nebulizer Omron NE- C28- Denpasar Bali - NO.Resi JNE BKIK 800844920815

    13. Mulyono - Tensimter HEM 7111- Rembang - No.Resi JNE BKIK800851224315

    14. Dina - Korset TLSO - Bantul - No.Resi JNE CGKL801474781115

    15. Franki salim - Korset lumbal - kirim Via GOJEK

    16. H.Rosmin - Alat Pemantau Detak Jantung Beaureur PM 25 - Cikajang Garut - No.Resi JNE CGKAE 08695210915

    17. drg.Roderick Widja -Sterilisator Basah SMIC 42cm - Tangerang Selatan - No.Resi JNE CGKAUX00245274715

    18. Heri Setiawan - Nebulizer Omron NE-U22 - Mojokerto JATIM - No.Resi JNE DPKAI 02082085615

    19. Indojaya - Alat Pemantau Detak Jantung Beaurer PM25 (2 Unit) - Palembang - No Resi JNE  cgkae 07849737815

    20. Lidia Lissliani - Korset TLSO - Ciampel Karawang - No.Resi TIKI 030019381125

    21. jENNI Susanti - Timbangan Badan ONemed OVal- Ciledug Tangerang - NO.Resi Pahala Express 89804173776

    22. Mama Kenzi - Korset TLSO - MEdan Sumatera Utara - No.Resi JNE CGKBO02148881015

    23. Gifonda Ferigonisa - Alat Bantu Dengar Akson K-82 - Padang - No.Resi JNE CGKH600726014815

    24. Ning Subagi - Tensimeter Beaurer 32 - Banjar Negara Jawa tengah - No.Resi CGKAE 07179550415

    25. Jusdi - Alat Ukur Kadar Lemak Tubuh Omron HBF-306- Bogor Jawa Barat - No.Resi JNE CGKBP 04580921215

    26. Ardian - Strip Test One Touch Horizon - Jakarta Selatan - No.Resi POS 14274276707

    27. Jospheda - Nebulizer NE-c28 - Maumere Flores - No.Resi POS 14160259958

    28. Anggraeni Puspita- Nebulizer Laica MD6026 - Kalideres Jakarta - No. Resi JNE CGKAE06041683115

    29. Surfiyani - Alat Bantu Dengar Sammora SM238 -Bone Sulawesi Selatan - No.Resi JNE CGKAE06041454515

    30. I Putu Agus Adi K. - Easy Touch (2 Unit) - Badung Bali- No Resi JNE CGKAE 5975848015

    31. Tatar Agus S. - Thermometer Digital Polygreen Dahi dan Telinga KI-8176 - Jombang Jawa Timur - NO.Resi JNE SOCD300989561315 

    32. Kelinten - Tensimeter Air Raksa Nova Ecoline - No.Resi JNE CGKBP03596191315

    33. Rumah Sakit Mutiara Bunda Tulang Bawang Lampung - Emergency Trolley  (2 Unit) - Ekspedisi Pahala

    34. Ahmad Hasan - Tensimeter Air Raksa Corona - Mamuju Utara Sulawesi Barat - No.Resi JNE CGKAE05543881015

    35. Dokter Suhendro - Alat USG MINDRAY DP10 - Tulang Bawang Lampung

    36. Vivi - Lampu Terapi Infrared Phillips - Lubuk Linggau Sumatera Selatan - No. Resi JNE CGKUB00152555015

    37. Maya Florensia - Korset Lumbal Core - Denpasar Bali - No.Resi JNE CGKB001716551915

    38. Eka Dedi I. - Tensimter Digital MIcrolife BF A200 AFIB, Strip Tes Easy Touch GCU Asam Urat- Jember - No. Resi POS 13748118599

    39. RSIA SItti Khodidja Gorontalo - Fetal Doppler Bestman BF 600 + - Gorontalo Sulawesi Utara - No.Resi POS 13901094312

    40. Bidan Yuanita - Fetal Doppler Hi Bebe Bistos Sound,Gel merk Lotus  - Malinau Kalimantan Utara-  No.Resi POS 13748118073

    41. Rokhawati - Nebulizer Omron Ne-c28 - Sragen - No.Resi POS 13938220071

    42. Vivi- Tensimeter Digital Transtek - Lubuk Linggau Sumatera Selatan -  No.Resi BKIK80051464315

    43. Isa Teti - Korset Lumbal Core - 

    44. Juli A. - Hecting Set One med (5 Unit) - Tanjung Pinang - No.Resi JNE TGRH800647522314

    45. Amanah Farma - Pen Lancet Pencoblos Accu Check- Surakarta - No.Resi JNE CGKAD 08381840515

    46. Pratiwi Khamid - Tensimeter Digital Omron HEM 6200, Strip tes glukosa Refill abbot freestyle optium, Blood Lancet - Jombang Jawa Timur - No.Resi Tiki 020188344458

    47. Angelo Mieke - Nebulizer Omron  Ne-C28 - Kelapa Gading Jakarta -No Resi TIKI 030008859161

    48. Zulkifli - Timbangan digital obat camry EHA401 - No.Resi JNE CGKBT01429503014

    49. Hariman - Tensimeter HEM 7111, Easy Touch GCU 3 in 1 - No.Resi JNE CGKJ305090922714

    50. Jhon Elvis- Nebulizer Omrno NE-C28- Jakarta Selatan - COD kurir

    51. Murni - Tensimeter Digital Omron HEM-7200 - Medan Sumatera Utara - No. Resi JNE JOGE600080176614.

    52.  Sihite - Thermometer Digital Polygreen KD-1211 (100 pcs) , Thermometer Digital Polygreen KI -8176 (5 pcs) -Bandung - No. Resi JNE 2629537410007.

    53.  Lizzy - Easy Touch GCU 3 in 1 - Kalimantan Barat - No Resi JNE CGK7j00449014714.

    54.  PUSKESMAS PENAWAR JAYA  - Aspirasi Vakum Manual / AVM - Tulang Bawang Lampung - No Resi TIKI 030008364348.

    55.  Denish Yutanto - Omron HR-100C - Malang - No. Resi JNE BDOO402692581014.

    56.  Elly - Tensimeter Serenity - Dompu Nusa Tenggara Barat - No. Resi JNE CGKAE04588290214.

    57.  Bidan Sunaenah N. - Easy Touch GCU 3 in 1 - PUSKESMAS RAWAJITU TIMUR LAMPUNG - No. Resi POS 13274623418.Bidan Sunaenah N. - Fetal Doppler Hi Bebe Bistos LCD - PUSKESMAS RAWAJITU TIMUR LAMPUNG - No. Resi POS 13274623418

    58.  Immanuella K. - Koreset Lumbal - Balikpapan Selatan - No. Resi JNE CGKBO01448452314.Tua Luman Tobing - Korset Lumbal - Tangerang- No. Resi JNE 020188012283.

    59.  Rahma - Nebulizer Ne- U22-Yogyakarta - No. Resi JNE DPKBV0034454414

    60.  Fadli N. - Nebulizer Ne-C28 - Banten - No Resi JNE CGKGP02640184214

    61. Irawan - Nebulizer Ne-C28-Tangerang - No.resi 2525069830002

       

    62. Nadina Adelea - Korset Lumbal - Thamrin City Jakarta Pusat - No Resi JNE MDNAD00043426314.

    63. Eko Agus Setiawan - Nebulizer Omron Ne-U22 - Semarang - No Resi JNE DPKBV00317942114
    64. Manton La Usma, M.Pd. - Timbangan tanita BC-541- Ternate Maluku Utara.- No Resi POS 13839861416
    65. Zakaria Anwar - Ossot Lumbosacral korset - Rejang Lebong Bengkulu- No Resi JNE CGKAN01815004814.
    66. Setyo B - Gluco Test Omron HEA-220 - Bekasi Barat -Jawa Barat - No.Resi JNE JOGH600014575214.
    67. Yogie R. - Alat Pemantau Detak Jantung Omron HR-100C (4 pcs untuk pengadaan ) - Cimahi- No.Resi JNE BDOO402292504214.
    68. Yogie R. - Alat Pemantau Detak Jantung Omron HR-100C -Cimahi -NO Resi JNE BDOO402291075114
    69. Ririn - Tensimeter Digtal Polygreen KP-6241 - Kebayoran Baru Jakarta Selatan - No Resi JNE SOCD700147264714.
    70. Ronald HS Harun Rasjid -Alat Pemantau Detak Jantung Omron HR-100C - Pontianak Kalimantan Barat - No Resi JNE BDOO402276781014.

    71.  Budianto Wijaya - Tensimeter Digital Omron HEM 6200 - Surabaya - No Resi JNE CGKAE02492083814.
    72. Desi Listiarini - Tensimeter Digital Polygreen KP-6230- Sukolilo Surabaya - No Resi JNE CGKAE02216334814.
    73. Dr.Dyah Ayu Wulandari - Timbangan Tanita BC-730 - Kantor JNE Yogyakarta -No. Resi JNE MYCGK01687637114.
    74. Hendro Budiyono - Lumbosacral Korset Core - Kramat Jati Jakarta Timur - No Resi JNE CGKAN01493702614.
    75. H.Pudjud M -Timbangan Tanita BC-730 - Tamalate Makassar - No Resi JNE MYCGK01683180314
    76. Nur Cahyo -Tensimeter Omron HEM 7200 - Kebon Jeruk Jakarta Barat - COD (via kurir).
    77. Fajar R - Thermometer Digital Omron MC-343 (5 PCS) - Resi POS 004065895.
    78. Dr.Istikomah -Omron HBF-358 - Magelang Jawa Tengah - No Resi JNE CGKAA09663280414.
    79. Bidan Eko -Easytouch GCHB  - Puskesmas Penawar Jaya , Tulang Bawang. Lampung.--No Resi POS 043905747 
    80. Bpk Muh Sukron - HBF 306-  TEGAL--NO. Resi JNE : 2427471620007
    81. Bidan Yuanita - Bidan Kit Lengkap- Malinau Kalimantan Utara - No Resi POS 13470050022
    82. Bidan Herni A. - Fetal Doppler Merk Lotus- Luwu Sulawesi Selatan- No Resi POS 13208474738
    83. Jance- Pompa Asi Phillips Avent - Ciledug - Resi POS 13243837508
    84. Galih - Pompa Asi Phillips avent- Tanjung Pandan Resi POS 13336851436
    85. Tri Astuti - Pompa Asi Medela Minel- Yogyakarta - NO Resi JNE 2406506530009
    86. Midya Ivonika - Pompa Asi Phillips Avent- Padang Sumbar- No Resi JNE dpkbv00034465414
    87. Michael Romero-Pompa Asi Avent- Ciledug- No Resi dpkbv00039592914
    88. Dr.Umi Rinasari, Sp.KK - HEM 7203. RS POLRI SOEKANTO - -COD via Kurir
    89. Benny Irtanto - Tensimeter Omron HEM 6111. No resi TIKI PKY 03.00 020144291059
    90. Bidan Purwita- PUSKESMAS PENAWAR JAYA- Nebulizer NE-C28.
    91. Adik Mahardika - Nebulizer Omron NE-C29. COD via KURIR
    92. Indra Mulato - Tensimeter HEM-7203- Jambi - No.resi PCP Cargo. 004753421
    93. Erlina Halim- Pompa Asi Avent Manual-Medan - No resi POS 13240057373
    94. Erlina Halim - Thermometer Omron MC 246- No resi PCP Cargo 991629333
    95. Endah Wulandari- Alat Pemantau Detak Jantung HR.100c. PT.PUPUK KALTIM Bontang Kalimantan Timur No.resi Pcp Cargo 991629334
    96. Fahmi- Tensimeter HEM 7203 - Jakarta Timur -No.resi  JOGB600284713414
    97. Suyanto - Pompa Asi Medela Mini Electric. No.resi 2248799910003
    98. SW Wijoyoko - Tensimeter digital Polygreen. No.resi Elang 699586
    99. SW Wijoyoko - Thermometer Pensil Digital Omron MC-246. No resi JNE cgki802303345314
    100. Kristiono - Tensimeter HEM 7203. No.resi POS 993440233
    101. M. Romero Virga - Pompa Asi Philips Avent Manual Comfort- No resi POS 13243837508
    102. Herlambang W - Omron HBF 306 -Sokaraja Purwokerto- No resi JNE cogb200665591114
    103. Lannie -Tensimeter Omron HEM 7111- Jakarta Selatan- No Resi JNE cgkae00652642814
    104. Midya Ivonika- Pompa Asi Philips Avent Manual Comfort - No resi JNE DPKBV00034465414
    105. Citra Imelda S - Pompa Asi Philips Avent- No resi POS 13336851436
    106. Riza Hermawan- Nebulizer Omron NE-C28- No resi JNE cgki801306643513
    107. Bidan Rusmina - Natural Crystal-x. No resi POS 11666232821
    108. Ibu Murgiati - Natural Crystal-x. No resi POS 11666232818
    109. Nurul Hidayah- Natural Crystal-x. No resi POS 13239323462
    110. Dian Sagita - Natural Crystal-x. No resi POS 13239323475
    111. Dewi Waskitho- Natural Crystal-x. No resi POS 12817092738
    112. Fatimah- Natural Crystal-x. No resi POS 12817092767
    113. Sri Yunita Hukmy - Natural Crystal-x dan Greece. No resi POS 12817092741
    114. Hasniawati- Natural Crystal-x. No resi POS 12817092754
    115. Gogma Elviyanti Sitorus- Natural Crystal-x. No resi POS 12817092783
    116. Meylanie - Natural Crystal-x. No resi POS 13242577858
    117. Maria Ulfa - Natural Crystal-x. No resi POS 13242577861
    118. Piyan Supiyan- Natural Crystal-x. No resi POS 13242577845
    119. Tri wahyuni - Natural Crystal-x. No resi POS 13242577832
    120. Dwi Ratna Sutanti- Natural Crystal-x dan Beauty Melon No resi POS 13242577874
    121. Wiyani Ekowawti- Natural Crystal-x. No resi POS 12817095584
    122. Riya Novitasari- Natural Crystal-x. No resi POS 13241970011
    123. Renny Wulan A. - Natural Crystal-x. No resi POS 12817095571
    124. Liza - Natural Crystal-x. No resi POS 13239747724
    125. Palisdasarleli - Natural Crystal-x. No resi POS 13241857706
    126. Linda Agustin- Natural Crystal-x. No resi  POS 13243306384
    127. Desi Puji lestari - Natural Crystal-x. No resi POS 13243305729
    128. Renny M.-Natural Crystal-x. No resi POS 13243305732
    129. Renny Wulan A. -chlorophyllin. No resi 13243305758
    130. Crismiyanti - Natural Crystal-x. No resi POS 13243305743
    131. Romlah- Natural Crystal-x. No resi JNE jogaa03070095914
    132. Erna istanti- Natural Crystal-x. No resi POS 13243306355
    133. Kiki - Natural Crystal-x. No resi POS 13243306371
    134. Sukaesy Tryani-Natural Crystal-x. No resi POS 13243306368
    135. Desita Ratna Subakti = Natural Crystal-x. No resi POS 13243306397
    136. Lia Amalia - Natural Crystal-x. No resi POS 12817099622
    137. Wiwin - Natural Crystal-x. No resi POS 12817099648
    138. Yoharina S. - Natural Crystal-x. No resi POS 12817099648
    139. Herbangun. A - Natural Crystal-x. No resi POS 13231962156
    140. dll. yang tidak bisa kami sebut satu persatu..


-Terimakasih-


Halaman UtamaHalaman Utama

Daftar Belanja  

(kosong)

Online Help

    Yahoo Messenger Online Help